105 - NEVERS : Deux assiettes en faience à décor polychrome, l'une d'une maison et d'un rideau d'arbre, l'autre d'oiseaux branchés, ép. fin XVIII's (égrenures). Diam : 22,5 cm
Estimation : 40 € à 50 €Adjugé : 40 €