Objets d'art - Bijoux & Argenterie - Mobilier - Art du XXèmes. - Tableaux anciens et modernes

Samedi 05 Juillet 2014 à 14h

Lot 411

411 -Commode d'époque Régence en placage de palissandre marqueté, façade cintrée ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs séparés par des joncs en laiton, montants arrondis à cannelures en laiton, plateau marbre (réparé). Long : 1,27 m - Prof : 0,60 m - Haut : 0,83 m (restaurations et manques)

Estimation : 2 000 € à 2 500 €
Adjugé : 2 000 €

Salle 1