20 - Coffret galbé de style Louis XV en placage d'écaille, monture en bronze doré, ép. Napoléon III. Long : 20 cm - Prof : 12 cm - Haut : 14 cm (petit éclat et petite réparation à l'écaille)
Estimation : 300 € à 350 €