28 - Vase de forme uniplat à ressauts en verre mauve, monture en laiton doré à décor d'une jeune femme à l'antique, couronne de fleurs, frises végétales, etc..., époque Napoléon III. Haut : 22 cm (éclats)
Estimation : 70 € à 80 €Adjugé : 180 €