29 - Vase d'époque Louis-Philippe en porcelaine à décor végétal en relief, peint en réserve de fleurs, oiseau et insecte sur fond partiellement doré. Haut : 35 cm
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 130 €