31 - Bénitier formé d'une plaque en marbre blanc (fente) doublée en laiton, bronze doré de style rocaille et plaque en porcelaine peinte, époque Napoléon III. Haut : 40 cm
Estimation : 100 € à 120 €Adjugé : 120 €