32 - Reliquaire orné d'un clou, de médaillons avec paperoles et deux plaques en nacre sculptée du Sacré Coeur, cadre médaillon à verre bombé, ép. XIX's. Haut : 44 cm (manques et petits accidents)
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 200 €