68 - Pendule borne d'époque Louis-Philippe en marbre blanc et bronze doré, à décor d'une jeune femme vêtue à l'Ottomane appuyée sur la borne, cadran émaillé signé Rorel à Langres. Haut : 45 cm
Estimation : 400 € à 500 €Adjugé : 350 €