67 - Pendule portique d'époque Charles X en bois de placage marqueté, colonnes torsadées, entourage du cadran et balancier orné de dauphins en bronze doré à décor végétal. Haut : 54 cm
Estimation : 150 € à 180 €Adjugé : 250 €