111 - NEVERS : Grand bénitier en faience à décor en camaieu bleu représentant Sainte-Catherine dans un encadrement en forme de cartouche mouvementé, ép. XVIII's. Haut : 34 cm (restauration)
Estimation : 120 € à 150 €Adjugé : 120 €