110 - MIDI : Bouquetière d'applique sur piédouche en faience à décor polychrome d'un chinois tenant une ombrelle sur un tertre fleuri, ép. XVIII's. Haut : 16,5 cm (accidents, manques, fêlures et égrenures)
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 70 €