119 - Pot à pharmacie de forme cylindrique en faience à décor polychrome de fleurs, marqué "Ext. de Bourrache", ép. XIX's (fêlure et égrenure). Haut : 19,5 cm
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 100 €