Paire de flambeaux d'époque Restauration en bronze ciselé, doré et patiné, le fut orné à sa base d'urnes et de lyres et couronné de fruits, terrasse à doucine à décor de palmettes. Haut : 29 cm
Estimation : 400 € à 450 €Adjugé : 450 €