Objets d'Art - Extrême-Orient - Tableaux - Bijoux - Artgenterie - Mobilier

Samedi 21 Mars 2015 à 14h

Lot 5

Paire de flambeaux d'époque Restauration en bronze doré et patiné, fut en forme de colonne cannelée à décor feuillagé, sur trois pieds jarrets à griffes. Haut : 33 cm

Estimation : 250 € à 280 €
Adjugé : 250 €

Salle 1