BORDEAUX : Ancienne chevrette à pharmacie à décor en camaieu bleu d'un blason orné de trois fleurs de lis sous couronne royale et tenu par deux angelots, XVIII's (accidents, manques, en l'état)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 80 €