GIEN : Légumier couvert sur présentoir en faience à décor de lambrequins de style rouennais, anse serpent, prises coquilles. Long. du présentoir : 48 cm (un éclat recollé au légumier) et paire de bouts de table en faience pouvant faire suite. Haut : 16 cm
Estimation : 150 € à 180 €