QUIMPER-NICOT Louis-Henri (1878-1944) pour HENRIOT : Les commères. Groupe en faience polychrome, signé et marqué. Haut : 38 cm - Larg : 34 cm - Prof : 22 cm
Estimation : 400 € à 500 €