Petit meuble d'entre-deux en bois de placage marqueté de filets, les cotés ornés de petits panneaux en laque, ouvrant par une porte en laque à décor de volatiles, plateau marbre. Haut. : 1,01 m - Larg. : 0,59 m - Prof. : 0,34 m (composé d'éléments anciens)
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €