GREGOIRE Jean-Louis : Pendule d'époque Napoléon III en marbre noir et marbre rouge, surmontée d'un sujet en bronze patiné et signé : Femme à l'antique lisant une lettre, le cadran marqué : "Société des Bronzes de Paris". Haut. totale : 70 cm
Adjugé : 400 €