Garniture de cheminée "aux Temples d'Amour" d'époque Napoléon III en forme de temples circulaires en marbre noir, frise à l'antique en laiton repoussé patiné, colonnes détachées en bronze, cadran émaillé. Haut. de la pendule : 46 cm
Adjugé : 480 €