Petite garniture de cheminée de style Boulle en marqueterie de laiton à fond d'écaille rouge, ornements de bronzes dorés, comprenant une pendule violonnée. Haut : 36 cm et une paire de candélabres à deux branches, ép. fin XIX's (petits manques)
Adjugé : 280 €