PARIS : Deux assiettes d'époque Restauration en porcelaine à décor polychrome, l'une d'un paysage animé avec pêcheurs et frise dorée, l'autre d'une paysanne assise sur un tertre et frise de médaillons de fleurs. Diam : 23,5 cm
Adjugé : 70 €