Paire de vases cornets d'époque Restauration en porcelaine sur quatre pieds griffes à base carrée, décor polychrome de paysages en vignette sur fond bleu à motifs dorés. Haut : 14 cm (un vase cassé, recollé)
Adjugé : 50 €