Objets d'Art - Tableaux - Bijoux - Argenterie - Mobilier

Samedi 30 Mai 2015 à 14h

Lot 94

QUIMPER - Jim-Eugène SEVELLEC (1897-1971) pour HENRIOT : Vase pansu en faience à décor polychrome de bigoudènes et de bretons cheminant, larges frises à décor stylisé, signé et numéroté 133. Haut : 19,5 cm - Diam : 24 cm

Adjugé : 180 €

Salle 1