QUIMPER-Jim-Eugène SEVELLEC (1897-1971) pour HENRIOT : Pichet en faience à décor polychrome double face d'une famille bretonne, signé et numéroté 137. Haut : 20 cm (petites égrenures et sautes d'émail)