DAUM : Partie de service de verres à pied en cristal, le noeud à pans coupés, pieds en dent de scie, comprenant 6 verres à eau, 6 verres à vin, 6 verres à porto, 6 coupes à champagne (2 égrenures), signé
Adjugé : 70 €