Etablissements GALLE (1904-1936) : Vase ovoïde à épaulement en verre multicouche bleu et aubergine sur fond jaune et laiteux à décor tournant d'un paysage de montagne dégagé à l'acide, signé. Haut : 25 cm
Adjugé : 2 000 €