Paire de devants de foyer d'époque Napoléon III en bronze à décor d'un couple d'enfants présentant une guirlande fleurie sur fond rocaille, avec barre. Haut : 0,63 m - Long : 1,50 m
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 850 €