Ensemble en bronze et émaux cloisonnés d'époque Napoléon III : deux petits tampons buvard. Long : 10 et 9,5 cm et un cadre-photo. Haut : 14,5 cm. Joint, un petit porte-allumette en bronze et émail polychrome. Haut : 7,5 cm
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €