Cartel oeil de boeuf carré d'époque Napoléon III, en bois noirci et placage d'écaille, cadran rond en albâtre à chiffres émaillés dans des cartouches en laiton doré. Haut : 0,59 m - Larg : 0,59 m
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 250 €