Objets d'art - Tableaux- Bijoux - Argenterie - Mobilier

Samedi 11 Juillet 2015 à 16h

Lot 53
Cartel oeil de boeuf carré d'époque Napoléon III

Cartel oeil de boeuf carré d'époque Napoléon III, en bois noirci et placage d'écaille, cadran rond en albâtre à chiffres émaillés dans des cartouches en laiton doré. Haut : 0,59 m - Larg : 0,59 m

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 250 €

10000 TROYES