Objets d'art - Tableaux- Bijoux - Argenterie - Mobilier

Samedi 11 Juillet 2015 à 16h

Lot 67
Paire de vases à épaulement en faience à décor polychrome de couples galants du Directoire

Paire de vases à épaulement en faience à décor polychrome de couples galants du Directoire, dans un parc en bord de mer, anses dauphins, marqués A.V. Haut : 43 cm (égrenures)

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €

10000 TROYES