FISCHER à Budapest : Deux bouteilles "tambourins" en faience, l'une à décor polychrome de pêcheurs et d'une scène familiale, l'autre de motifs floraux en rosace. Haut : 32,5 cm (un col réparé)
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 50 €