JAPON : Paire de vases corolles en porcelaine à décor polychrome de Geishas sur une terrasse, en réserve sur fond d'oiseaux branchés, ép. Meiji. Haut : 45 cm (petites égrenures)
Estimation : 100 € à 120 €Adjugé : 100 €