Paire de chenets de style Louis XV "à la Comedia dell Arte" en bronze doré à décor d'Arlequin musicien et Colombine assis sur une terrasse rocaille d'où émerge une tête de chien. Haut : 31 cm
Estimation : 1 500 € à 1 800 €