OBJETS D'ART - TABLEAUX - BIJOUX - ARGENTERIE - MOBILER

Samedi 26 Septembre 2015 à 16h

Lot 24
Pendule portique d'époque Napoléon III en bois de placage marqueté

Pendule portique d'époque Napoléon III en bois de placage marqueté, colonnes torsadées en bois noirci, entourage du cadran et balancier en bronze à décor d'amours et de rinceaux. Haut : 45 cm, sur socle marqueté

Estimation : 150 € à 180 €

10000 TROYES