TROUILLARD (XIX-XX's). Groupe en terre cuite patinée représentant une bacchanale avec deux enfants et une chèvre, signé. Travail vers 1900. Haut. : 34 cm - Long. : 30 cm. (Accidents et manques).
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 150 €