CLERMONT-FERRAND : Bassin de bidet de forme violonnée en faience à décor de rinceaux bleu et manganèse, marqué "2 P", ép. fin XVIII's. Long : 43 cm (égrenures)
Estimation : 50 € à 100 €Adjugé : 50 €