PARIS : Vase balustre d'époque Empire en porcelaine à décor polychrome de Belissaire, anses à col de cygne. Haut : 36 cm (une aile recollée, une égrenure au corps, usures à la dorure)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 100 €