Dans le goût de SEVRES : Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre de trois bouquets fleuris, aile à fond bleu céleste avec quatre bouquets fleuris, filet or sur le bord. Décor postérieur. Marque apocryphe. Diam. : 24,5 cm.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €