LIMOGES : Suite d'assiettes en porcelaine à décor de fleurs polychromes, aile à décor de guirlandes dorées sur fond bleu-roi, comprenant douze assiettes plates, sept assiettes à dessert et un ravier
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 180 €