SAMSON : Vase à épaulement en porcelaine à décor polychrome dans le goût de la Compagnie des Indes,'animaux héraldiques sur fond de fleurs, et motifs en léger relief. Haut : 36 cm
Estimation : 40 € à 60 €Adjugé : 90 €