Deux petit tapis d'Orient de prière, en laine nouée main, à décor de motifs losangiques géométriques polychromes sur fond rose et sur fond rouge, et bordure à décor floral sur fond kaki et orange, 108 x 49 cm et 94 x 49 cm (usures).
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 30 €