Tapis passage d'Orient en laine nouée main à décor de motifs géometriques polychromes sur fond rouge, bordure à deux bandes de motifs stylisés. Long. : 298 cm - Larg. : 70 cm (usures)
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 80 €