GUIDE MICHELIN 1906. Petit in-8. Cartonnage de l'éditeur rouge, dos Pub DE DION-BOUTON, marqué sur la gouttière Paris Automobile Itala, Ariès et Automobiles Delaugère (très légèrement usé, état intérieur très correct, manque la carte)
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 320 €