GUIDE MICHELIN 1905 France Algérie et Tunisie. Petit in-8. Cartonnage de l'éditeur rouge, dos Pub DE DION-BOUTON, marqué sur la gouttière Hotchkiss, Ariès et Voitures Delaugère (usures, état intérieur correct, avec la carte usée)
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 300 €