Jardinière oblongue en porcelaine de forme rocaille ajourée à décor polychrome d'attributs agraires en réserve sur fond bleu à réhauts de dorure, ép. Napoléon III. Long. : 41 cm - Haut. : 13 cm (manque à la dorure)
Adjugé : 80 €