Objets d'Art - Tableaux - Argenterie - Bijoux - Mobilier

Samedi 21 Avril 2018 à 14h

Lot 81

Poule couveuse sur un panier en osier en biscuit et porcelaine polychrome, découvrant à l'intérieur un panier avec six coquetiers en porcelaine blanche (manque et fêle à un coquetier), ép; fin XIX'. Long. : 28 cm

Adjugé : 100 €

Salle 1