Table Suisse d'époque XVIII's en noyer mouluré, allonges à l'italienne, le plateau avec plaque en ardoise encastrée, deux tiroirs en ceinture, pieds tournés évasés à barre d'entrejambe en cadre. Long : 1,12 m - Prof : 0,72 m - Haut : 0,73 m