Petite pendule d'époque Empire en bronze doré à décor de l'Amour appuyé sur son arc, cadran émaillé signé SCHULLER à Paris inscrit dans une borne, frise en bas-relief à décor d'un cortège bacchique. Haut. : 29 cm
Estimation : 400 € à 450 €
Adjugé : 650 €