Pendule d'époque Restauration en bronze doré à décor de l'Amour appuyé sur son arc et assis sur le cadran, la base à décor en bas-relief symbolisant la Fidélité. Haut. : 37 cm
Estimation : 600 € à 700 €Adjugé : 600 €